На днях Эльвира Набиуллина сообщила телеканалу «Спец», что ввиду политики, господствующей последние 20 лет, об улучшении уровня жизни Россиян нечего и думать.
Но что же тогда будет? Известно что – инфляция! Сырье дорогое, а власть тут бессильна. Иными словами: «пожили - и хватит!»
А виноват… народ, который идет в магазин со своими копейками, тем самым и раскручивая инфляцию.
Все просто: у народа имеются какие-никакие деньги, а значит, власть просто обязана сделать все для того, чтобы их стало меньше.
И не у олигархов, а именно у представителей простого народа.
По мнению экономиста Владислава Жуковского, надеяться на хоть какие-нибудь улучшения – это все равно, что надеяться на чудо.
А оккупационная власть, этакая администрация по масштабному разворовыванию этого огромного государства, ни за что его не сотворит.
Разве что для себя.
Она непременно упростит себе доступ к нефти, алмазам и прочим богатствам.
Народу остается лишь терпеть. Так велела власть, по мнению экономиста Жуковского.
Падает экономика, падает платежеспособность граждан. Такая вот «отнабиуленная путиномика»!
А если не хотите и дальше жить на копейки и надеяться на экономическое чудо, которое вдруг случится в России, перестаньте себя обманывать – не случится, «Пожили – и хватит!», как заявила Набиуллина.
Но есть выход! И его подготовил для вас самый масштабный социальный проект в России. получить бесплатный доступ к обучению перспективным интернет-профессиям и зарабатывать по 2-3 зарплаты или пенсии, не надеясь «на дядю» можно -->> ЗДЕСЬ
Вот точный диагноз и формула нашего будущего: "ПОЖИЛИ - И ХВАТИТ!"
ОтветитьУдалитьДеньги цб печатает из воздуха но нас давят налогами и судными процентами..это геноцид и вредительство..а налоги и ссудныепроценты и есть главная причина инфляции и обнищания народа
ОтветитьУдалить